ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIe siècle
Suzanne au bain et les vieillards
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (petit manque en bas à gauche ;
quelques anciennes restaurations).
H. 32,4 - L. 41,6 cm