ZUBER - BUHLER Fritz
Locle 1822 - 1896 Paris
Rêve d'amour
Pierre noire, estompe et rehauts de blanc. Trace de mise aux carreaux. Collé sur carton (Insolé ; petit accident en haut à droite ; petites rousseurs).
En bas à droite Cachet de la vente d'atelier Vente Zuber - Buhler
H. 55,7 - L. 47,5 cm