ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Portrait présumé de la comtesse du Barry
Sanguine, estompe et pierre noire (Quelques rousseurs ; petit accident en haut à gauche).
H. 24,5 - L. 19,5 cm