Les Ordonnances de la Toison d'Or.
Sans lieu ni date. Pas de mention d'éditeur.
In-4°. Pleine reliure vélin blanc. Dos lisse, orné de liserés dorés. Plats bordés de lisérés dorés. Tranches dorées.
2 frontispices gravés. 83 pages imprimées sur peau de velin.