Lot n° 262

VUILLEMIN

Résultat :
Estimation :

Divers Dessin original "Sciences : Boire pour être moins timide", sans date, Gouache avec essais de couleurs en marge, marque de fabrique habituelle de Mr Vuillemin, 20 x 30 cm, signée, encadré. Neuf Provenance: partie de la collection de François G., ancien journaliste à Genève, chargé des chroniques BD. Tous les lots sont certifiés et proviennent directement de sa collection.