Lampadka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé et filigrané, serti de verres de couleur, avec ses chaînettes. En trois éléments et une clochette. B.E. (petits manques).
Moscou, 1859.
Orfèvre : K.V. en cyrillique, non identifié.
H. 62 cm. Poids brut : 390,0 g.
Лампадка, серебро.
Москва, 1859 г.
Ювелир: К.В неизвестен.
62 см. Вес брутто 390 г