KOLESNIKOFF Stepan Fedorovic (1879 - 1955)
Un loup dans un paysage d'hiver
Huile sur toile d'origine
86,5 x 117 cm
Signé en bas à gauche S. Kolesnikoff КОЛЕСНИКОВ Степан Федорович
(1879-1955).
Волк в зимнем пейзаже.
Холст, масло. Подпись внизу слева S. Kolesnikoff.