Lot n° 329

Estimation :

KOLESNIKOFF Stepan Fedorovic (1879 - 1955) Un loup dans un paysage d'hiver Huile sur toile d'origine 86,5 x 117 cm Signé en bas à gauche S. Kolesnikoff КОЛЕСНИКОВ Степан Федорович (1879-1955). Волк в зимнем пейзаже. Холст, масло. Подпись внизу слева S. Kolesnikoff.