Icône de la Mère de Dieu de Vladimir.
Tempera... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Tempera sur bois.
Russie, fin du XVIIe siècle.
B.E. (restaurations).
H. 31 x L. 26 cm.
Икона образ Богоматери с Младенцем. Россия. Конец XVII в.
Владимирская Богородица.
26 X 30,8 см. Состояние хорошее.