RAYMOND WEIL
Montre d'homme en plaqué or à motifs... Lot 312
Résultat :
Estimation :
RAYMOND WEIL
Montre d'homme en plaqué or à motifs godronnés, cadran à index chiffres romains sur fonds crême, dateur à 3h, boucle signée. Numérotée A753958. Bracelet imitation lézard brun.
L.21 cm.
Avec sa boite d'origine.