CARTIER
Montre de femme modèle "Tank" en or jaune 750°/°° (18k) , cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui et remontoir cabochon en saphir. Mouvement mécanique. Signée et numérotée.
Boucle déployante en or jaune.
Bracelet en cuir marron.
Poids brut : 31,10g.