Lot n° 47

Estimation :

CINER Bracelet ruban articulé en métal argenté à décor floral stylisé, orné de strass. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signé sur le fermoir. L. 18 cm. Travail américain, circa 1930.