Cato CATONI (1929-2018), Les serveurs, Huile sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cato CATONI (1929-2018), Les serveurs, Huile sur toile, signée en bas au centre. On y joint du même artiste, En terrasse, Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. Ainsi que La conversation, technique mixte sur papier, signée et datée 2009 en bas à droite.