Lot n° 44

Estimation :

Broche à motif de flèche en argent (up. A 800°/00) et or 18K (750°/00) sertie de diamants taillés en rose. Manques (roses et perle centrale). En l'état. Milieu XIXe siècle. Longueur: 6,5 cm Poids brut: 13,05 g