Lot n° 19

Estimation :

*Joseph BAYOL (1931- )." Le jardin aux coquelicots".2008. Huile sur toile, signée en bas à droite. 89x89. Contresignée au dos, titrée, datée et dédicacée. Cadre moderne en bois naturel.