Serge OLDENBURG dit SERGE III (1926 - 2003)
Monochrome... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Monochrome schtroumpf, 1981.
Peinture sur poster collé sur bois.
45 x 65 cm.
Signé et daté au dos.
Catalogue Ecole de Nice SERGE III ACME Z' éditions p. 44.