Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Serge OLDENBURG dit SERGE III (1926 - 2003) Monochrome schtroumpf, 1981. Peinture sur poster collé sur bois. 45 x 65 cm. Signé et daté au dos. Catalogue Ecole de Nice SERGE III ACME Z' éditions p. 44.

A lire aussi