Francis PICABIA (1879 - 1953)
Le Bouc, circa 1925-1927.
Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Francis PICABIA (1879 - 1953)
Le Bouc, circa 1925-1927.
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée en bas à gauche.
13,5 x 17,5 cm.
Certificat du Comité Picabia.