Lot n° 2

Estimation :

Aristide MAILLOL (1861 - 1944) Dialogues des courtisanes, 1948 Lithographie. Signée en bas. 275 exemplaires. Editions Creuzevault. 29 x 38,5 cm.

A lire aussi