Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Service à thé et à café quatre pièces en argent 950/1000ème comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait surmontés d'un frétel en forme de "Fruit". Poinçons des orfèvres Tétard Frères. Travail français. Epoque: XXème. Poids total:2660grs.