Lot n° 32

POMODORO Arnaldo (1926)

Résultat :
Estimation :

"Folded page" en bronze brun-doré et inox. Signé Arnaldo Pomodoro, daté (19)74 et numéroté 73/100. Dim. : +/- 24 x 24 x 6 cm.