Lot n° 5

FAYRAL pour LE FAGUAYS Pierre (1892 - 1962)

Résultat :
Estimation :

"Élégante au drapé", sculpture - lampe en bronze artistique à patine verte. Signé Fayral. Ecole française. Dim.:+/-40x27.5cm.