Utagawa Toyokuni (1769-1825)
Chuban
Série Furyu Junitsuki
Deux jeunes femmes, l’une tenant une coupe l’autre lisant
262x199mm
Usures et pliures
Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 88
Utagawa Toyokuni (1769-1825)
Chuban
Serie Furyu Junitsuki
Two young ladies, one holding a cup, the other reading
262x199mm
Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 88
262x199x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
???! ?????????????????????