Natori Shunsen (1886-1960)
Hosoye
Acteur dans le rôle d’Ichikawa Monnosuke se reposant devant une terrasse.
Signé.
325 x 146 mm
Usures, pliures
Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 155
Natori Shunsen (1886-1960)
Hosoye.
Actor endorsing the role of Ichikawa Monnosuke and leaning in front of a terrasse
Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 155
325x146x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
???! ?????????????????????