Katsukawa Shun’ei (1762-1819)
Hosoye
Acteur en robe rouge fumant la pipe
309 x 138 mm
Usures, pliures.
Provenance : Collection Spoerry, inventorié dans le carnet de collection sous le numéro 95
Katsukawa Shun’ei (1762-1819)
Hosoye
Actor in a red dress smoking a pipe
Provenance: Spoerry collection, mentioned in the collector’s personal inventory under the number 95
309x138x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
???! ?????????????????????