Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier
Chine,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Représentant une femme assise sur une banquette, vêtue d'une robe bleue ornée d'un badge ; déchirures et restaurations.
95 x 64 cm