Warden ROMPEAN(XIX/XX) "Athènes, vue de l'Acropole",... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Warden ROMPEAN(XIX/XX) "Athènes, vue de l'Acropole", aquarelle, skigné en bas oà gauche et datée octobre 1902. Avec une dédicace "A Mme Renouard en souvenir très affectueux". 48 x 63cm