Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Warden ROMPEAN(XIX/XX) "Athènes, vue de l'Acropole", aquarelle, skigné en bas oà gauche et datée octobre 1902. Avec une dédicace "A Mme Renouard en souvenir très affectueux". 48 x 63cm