Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

« Leicestershire in France » or in the field at Pau – By the earl of Howth. Traduit de l’anglais par Thya Hillaud. Tiré à 500 exemplaires numéroté et signés par Charles de Salverte N° 169. Parfait état broché - 1907 Editeurs ; A. Nourry et A. Legoupy Quand les veneurs britanniques venaient s’amuser à Pau pour participer à des Drags…