PIXI - HERGÉ / TINTIN
Réf. : 4572
Figurines en plomb peint à la main "Le Temple du Soleil" La scène de l'hôtel. Numéro 31/2000
Parues en 1996 - Tirage limité à 1775 exemplaires
Boite rouge et certificat d'origine
(légères usures à la boite, restauration aux poupées)