Con el agua al cuello, 2016
Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos.
81 x 65 cm
Exposition
Fassianos - Seguí, Galerie Kapopoulos Fine Arts, Chora (Mykonos), 15 au 26 juillet 2017
Bibliographie
Fassianos - Seguí, Galerie Kapopoulos Fine Arts, Chora (Mykonos), 15 au 26 juillet 2017, catalogue de l'exposition
Le certificat référencé 2016-117 rédigé par l'artiste en date du 12 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur