Bastille, 1989
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée et titrée au dos
100 x 81 cm
Un certificat rédigé par Dr Dorothea Keeser, présidente de la fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreur