Lot n° 92

FLORE SIGRIST (NEE EN 1985)

Résultat :
Estimation :

Improvisation, 2014 Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos, portant le numéro d'inventaire 20141950106 130 x 195 cm Bibliographie Cette oeuvre est référencée sous le numéro 20141950105 et sera inclue dans le catalogue raisonné de l'artiste.