Improvisation, 2014
Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos, portant le numéro d'inventaire 20141950106
130 x 195 cm
Bibliographie
Cette oeuvre est référencée sous le numéro 20141950105 et sera inclue dans le catalogue raisonné de l'artiste.