Paire d'appliques à deux bras de lumière en fer forgé doré à patine de fi xation en bois doré ornementé en façade de plaque de miroir églomisé à décor central de personnages et de rinceaux sur les côtés.
(décollements, usures, accidents).
H. 43 cm - L. 25 cm - prof. 17 cm