Lot n° 200

Résultat :
Estimation :

Service en cristallerie translucide à décor émaillé rouge et or d'un monogramme entrelacé comprenant: Douze verres à vin Une carafe et son bouchon Circa 1880 Signés sous la base «Cristallerie de Gallé à Nancy, déposé 6» Hauteur de la carafe: 28 cm Hauteur des verres: 9,5 cm