BELLE ET IMPORTANTE BAGUE
En platine, centrée d'un saphir rond pesant environ 6,7 ct serti sur griffes, encadré de deux diamants tapers - Pierre dessertie
Origine probable de la pierre: Birmanie
Poids brut de la monture seule: 9,6 g
TDD: 52