Lot n° 49

ÉLÉMENT DE BROCHE «FLEUR DE PAVOT»

Estimation :

* ÉLÉMENT DE BROCHE «FLEUR DE PAVOT» En or jaune 18 K (750 millièmes), cristal de roche et émail à rapprocher du travail de René LALIQUE Vers 1900 (Manques et accidents) Poids brut: 26,8 g