Lot n° 7

Estimation :

LEE MILLER (1907-1977) Portrait de Jean Cocteau, 1944 Tirage d'époque sur papier argentique, tampon de copyright du Condé Nast Publications , tampon daté de la censure du 18/09/1944 ,légende imprimée ,inscription « Lee Miller » au crayon par une main non identifiée au dos. 16,2x 15,2 cm.