LEE MILLER (1907-1977)
Portrait de Jean Cocteau, 1944
Tirage d'époque sur papier argentique, tampon de copyright du Condé Nast Publications , tampon daté de la censure du 18/09/1944 ,légende imprimée ,inscription « Lee Miller » au crayon par une main non identifiée au dos.
16,2x 15,2 cm.