Lot n° 47

Estimation :

Gen Paul (1925) Place de l'Opéra avec l'enfilade de la rue de la Paix, au loin la colonne Vendôme Gouache et fusain signée en bas à gauche et date 28 x 48 cm Certificat de Guy Mairesse