LA LAMPE FOTOS."A FILAMEMENT TRÉFILÉ".
Vers 1910
Imprimerie Vercasson, Paris - 160 x 120 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, nombreuses rousseurs, salissures déchirures et petits manques)