Ensemble de 3 boites.
«Le Sceptre d'Ottokar» noir et blanc (manque un couvercle) / «Le Trésor de Rackham Le Rouge (accident a une bobine et boite défectueuse) / «Coke en Stock» (1 film coupé) boites plastique. Complet mais petits accidents.