PENDENTIF ROSACE en or ajouré et sa chaîne serti... Lot 92
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF ROSACE en or ajouré et sa chaîne serti d'un brillant taille ancienne de 2 ct environ entouré de petits brillants et diamants baguette, la chaîne agrémentée de pampilles ornées de brillants.
Poids brut total: 30 g
Diam.: 3,8 cm