PENDENTIF en or blanc et sa chaîne serti d'un diamant taille poire de 1,15 ct (couleur D - pureté VS2) épaulé de deux petits diamants taille navette.
Poids brut total: 4,2 g
Une attestation du Laboratoire français de gemmologie sera remise à l'acquéreur.