BAGUE en or blanc ajouré sertie d'un brillant principal de 0.15 ct env entouré de deux lignes de brillants et une ligne de diamants baguette et épaulée de deux lignes de diamants baguette et deux lignes de brillants.
TDD: 55
Poids brut: 7,8 g