PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis d'un grenat rond facetté entouré de petits brillants avec perle de Tahiti en pampille.
Poids brut: 13,5 g
H.: 2,9 cm
Diam. Perle: 11,5 mm