COLLIER d'un rang de cent perles de culture en chute (Diam.: 3 à 7 mm), fermoir en platine serti d'un saphir ovale facetté et de deux brillants taille ancienne de 0,23 ct l'un environ.
Poids brut: 14 g
Certificat LFG.