PARURE D'HABIT dans son écrin d'origine de LAMARCHE 25 rue de la Paix à Paris d'époque Napoléon III comprenant une paire de boutons de col en or jaune sertis chacun d'un brillant taille ancienne de 0,7 ct environ et un bouton de col en or jaune.
Poids brut total: 3,6 g