Lot n° 51

PIERRE D'AVESN (1901-1991)

Résultat :
Estimation :

Pierre D'AVESN (1901-1991) LAMPE en verre moulé et bronze doré, le fût central comprenant deux parties en verre formant une boule à pans et piétement en forme de fleur. Signée sur le verre. Haut.18 cm (montée à l'électricité et fonctionne)