Charles CATTEAU (1880-1960) pour Kéramis et Bosch... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Charles CATTEAU (1880-1960) pour Kéramis et Bosch Frères
LARGE COUPE en grès émaillé à décor de Diane et son lévrier sur fond orangé, numérotée sous la base.
Diam. 36,5 cm