Lot n° 43

Edouard CAZAUX (1889-1974)

Résultat :
Estimation :

Edouard CAZAUX (1889-1974) VASE de forme rouleau en faïence émaillée à décor de femmes nues sur fond or alternées de frises géométriques en vert et bleu. Signé. Haut. 24 cm