Lot n° 10

Jean FRESSINET (1889-1972)

Résultat :
Estimation :

Jean FRESSINET (1889-1972) Deux projets de tapis Gouaches, l'une en rose, l'autre en vert et jaune avec tampon et numérotées "P385" et "P385" au crayon. 7,5 x 18 cm (Encadrés sous verres)