“OYSTER PERPETUAL DATEJUST”
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée.
Mouvement automatique signé, numéroté 1322508.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé légèrement détendus avec boucle déployante en acier, signée.
Elle est accompagnée de son écrin, d'un bracelet supplémentaire en or 750 et acier (en l'état) et d'une boucle déployante en acier supplémentaire.
Poids brut: 155.20 g. l'ensemble. - Diam.: 35.5 mm.
Rayures