“OYSTER PERPETUAL DATEJUST”
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Mouvement automatique signé.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé légèrement détendus avec boucle déployante en acier, signée.
Poids brut: 98 g. - Diam.: 36 mm